Город Жители Шагола жалуются на запах песка, привезенного на детские площадки

Жители Шагола жалуются на запах песка, привезенного на детские площадки

На детские площадки поселка Шагол коммунальщики завезли песок, источающий сильный неприятный запах. Об этом в редакцию Chelyabinsk.ru в пятницу, 27 июня, сообщили жители дома №12 по улице Шагольской, квартал 1.

«Вчера в Шаголе в районе новостроек (Шагольская, 1 квартал, дом 12) завезли песок детям на площадку! Какая радость! Только вот песок источает такой запах, что дышать не возможно во всей окрестности, – пишет местная жительница Елена Тюлина. – На радость детям, где они уже довольные возятся в этом... Нормы хоть какие-либо соблюдаются у нас в городе вообще?».

Жители отмечают, что завоз песка на детские площадки – одно из мероприятий по благоустройству дворовой территории, о котором их предупреждали ранее.

Главный инженер управляющей компании «Жилищные коммунальные системы» Владимир Удалов рассказал корреспонденту Chelyabinsk.ru, что песок был завезен из кременкульского карьера. «Весь Челябинск построен на этом песке. Другого у нас нет, – говорит главный инженер. – К нам жители не обращались по поводу запаха. Мы проверим».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления