Город На сцене камерного театра в Челябинске «Чтецы» представят «Картину №13»

На сцене камерного театра в Челябинске «Чтецы» представят «Картину №13»

В понедельник, 30 июня, в Челябинске на сцене камерного театра впервые состоится театрализованное представления творческого объединения «Чтецы» «Картина №13».

Театрализованное представление состоится по адресу: ул. Цвиллинга, 15 в 30 июня в 18:00. Билеты можно приобрести в кассах камерного театра и организаторов. Тел. для справок +7 (900) 02-681-50.

«Чтецами» называют себя артисты, специальностью которых является публичное художественное чтение вслух литературных произведений, иногда под ритмичные инструменталы, собственного исполнения. В них «Чтецы» рассказывают о каких-либо личных переживаниях или представляют альтернативный взгляд на события повседневности. Первый вечер проекта «Чтецы» состоялся более двух лет назад. За это время состоялось уже 12 встреч поэтов на самых разных площадках города, но на большой театральной сцене авторам объединения выступать еще не приходилось.

В камерном театре уточнили, что критериями отбора в программу служит не только качество литературных произведений молодых артистов, но и форма подачи. 13 участников представят 13 картин, взглядов, переживаний и погрузит зрителя своей поэзией, экспрессией и музыкальными зарисовка в 13 разных измерений. В театрализованном представлении также примут участие артисты камерного театра, которые помогут молодым поэтам раскрыться на театральной сцене.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления