Город В Челябинске зоозащитники собирают материалы для строительства вольеров

В Челябинске зоозащитники собирают материалы для строительства вольеров

В субботу, 28 июня, в Челябинске зоозащитники проведут социальную акцию "Большое сердце "Родника", в рамках которой будут отдавать в добрые руки кошек и собак со сложной судьбой.

Акция пройдет 28 июня с 14:00 до 18:00 на пешеходной зоне парковки «0,00» уровне между остановочным комплексом и южным входом в ТРК «Родник». Подробности по тел.: 8-950-737-95-37, на сайте Chance74.ru и в группе.

Как сообщили активисты движения, на этой акции они будут не только собирать корм, наполнители, миски, поводки, переноски и клетки для животных, но и готовы договориться с благотворителями о предоставлении более серьезной помощи – им необходимы строительные материалы для сооружения вольеров и будок для собак. В частности, нужны OSB влагостойкая – от 8 мм, брусок 40*40, 40*50, 50*50, 50*80, 50*100, доска обрезная, листы оцинковки, саморезы, рабица, двери и дверные замки.

Четвероногие, представленные на акции, здоровые и чистые, приучены к лотку. Животные старше шести месяцев уже стерилизованы и кастрированы, поэтому у будущих хозяев есть шанс обзавестись пушистым другом и не знать никаких проблем с поведением и нежелаемым потомством. Передача животного новому владельцу осуществляется только при наличии документа, удостоверяющего личность, и только после заключения договора. Животные отдаются с условием дальнейшего кураторства совершеннолетним гражданам, имеющим собственный доход и не арендующим жилье. На акции также можно получить купоны на льготную стерилизацию бездомных животных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления