Город Где и когда челябинцы смогут получить смартфон в подарок

Где и когда челябинцы смогут получить смартфон в подарок

Сегодня в Интернете пользователи активно обсуждают, когда же в продажу поступят iPhone шестого поколения. Презентация новых смартфонов Apple, по некоторым слухам, пройдет уже чуть ли не этой осенью. Однако в цифровом супермаркете DNS не советуют доверять слухам и предлагают не ждать осени, а уже сейчас стать обладателем современного смартфона, причем совершенно бесплатно.

Только 27 и 28 июня, совершая покупку в цифровом супермаркете DNS «На Ленина» от 15 000 рублей, можно получить смартфон в подарок.

Подарки – смартфоны Lenovo A316i 4" 4Gb в количестве 50 штук – будут вручаться первым 25 покупателям, купившим товар после 10:00 (по чеку), в каждый из двух дней акции. Покупатель независимо от количества покупок в чеке может получить не более одного смартфона.

Акция проводится в магазине DNS «На Ленина» по адресу: г. Челябинск, ул. Ленина, 71, только 27 и 28 июня. Акция по раздаче смартфонов покупателям стартует в 10:00, окончание – в 21:00 (либо ранее, если закончатся подарки).

«Порадуйте себя и своих близких!» – приглашают организаторы акции.

DNS «На Ленина» – это более 20 000 наименований товаров в наличии: ноутбуки, планшеты, телевизоры, смартфоны и сотовые телефоны, компьютеры, фотокамеры. И конечно же, аксессуары, комплектующие, акустика, оргтехника и многое другое от ведущих производителей цифровой техники.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления