RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый облицовочный кирпич с бесплатной доставкой на дом

Новый облицовочный кирпич с бесплатной доставкой на дом

Лето – пора строительного сезона. Именно поэтому «Уралглавкерамика» старается удивить своих клиентов. У тех, кто мечтает украсить свой дом облицовочным кирпичом, есть уникальная возможность получить от официального дилера Копейского и Коркинского кирпичных заводов приятную возможность приобрести декоративный велюровый кирпич с бесплатной доставкой на дом.

Подробности акции здесь.

Велюровый кирпич – это облицовочный кирпич с уникальной декоративной поверхностью. Он долгое время был ноу-хау Копейского кирпичного завода.Таковым он и остается – предприятие по-прежнему единственное в регионе владеет этой технологией. С 2014 года производство велюрового кирпича переносится на новый Коркинский кирпичный завод с высокотехнологичным европейским оборудованием.Новая партия велюрового кирпича уже поступила в продажу.

Облицованные велюровым кирпичом здания приобретают удивительно красивый вид и становятся изюминкой любого населенного пункта. Велюровая стена умеет играть цветом. Изменение угла падения света создает оптический эффект – оттенок кирпича меняется от нежно-лососевого до темно-бордового. Дом будет изысканным и неповторимым.

Но и это еще не все. В продажу поступила новинка – облицовочный кирпич рустированный. Подробнее познакомиться с характеристиками кирпича можно здесь.

Благодаря своей фактуре в виде вмятин и борозд кирпич придает фасаду дома старинный, аристократический стиль. Красный утолщенный декоративный кирпич в сочетании с неповторимой рельефной поверхностью и эффектом состаривания украсит дом и будет радовать долгие годы.

ООО «УралГлавКерамика» приглашает всех поспешить приобрести облицовочный кирпич, не выходя из дома. Акция бесплатной доставки продлится с 1 по 31 июля.

Офис продаж: г. Челябинск, ул. Кирова, 4а;
телефон: (351) 2-234-254;
e-mail: market@ugk74.ru;
Ugk74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления