RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцев призвали поиграть в последнее воскресенье июня

Челябинцев призвали поиграть в последнее воскресенье июня

В воскресенье, 29 июня, в Челябинске состоится День настольных игр, город во второй раз поддержал инициативу ассоциации клубов настольных игр России, сообщили в пресс-служба министерства культуры области.

На этот раз встреча любителей настольных игр состоится в центральной библиотеке имени Пушкина (ул. Коммуны, 69). Организаторами мероприятия выступили клуб современных настольных игр Челябинска «Скуки нет» и клуб-магазин «Рыжий кот».

Ознакомиться с подробным списком игр, среди которых есть такие, как «Семейное дерево», «Тайное послание», «Котопасы», «Дженга», можно здесь на странице «День настольных игр в Челябинске 29 июня 2014» в соцсети.

«В этот день все желающие смогут абсолютно бесплатно поиграть в полюбившиеся игры – «Монополию», «Манчкин», «Воображарий», – рассказала заведующая сектором маркетинга Централизованной библиотечной системы Ирина Беляева. – Участники праздника познакомятся также с новинками современного мира настольных игр, ведь с каждым годом появляется множество интересных, разноплановых игр, позволяющих как собрать за одним столом всю семью, так и повеселиться от души с друзьями на вечеринке».

Все желающие могут поучаствовать в соревнованиях и в качестве призов получить настольные игры. Начало в 13:00. Вход свободный.

Напомним, традицию проводить День настольных игр в последнее воскресенье июня заложила ассоциация клубов настольных игр. Впервые праздник состоялся в 2012 году в более чем 30 городах России и СНГ. В Челябинске День настольных игр впервые прошел в парке имени Гагарина в прошлом году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления