RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Молодых предпринимателей ждут летние бесплатные семинары

Молодых предпринимателей ждут летние бесплатные семинары

Лето – это не только пора отпусков и выездов за город на шашлык. Для людей, которые занимаются бизнесом, – это время отличных возможностей научиться чему-то новому и полезному. В течение всего лета для молодых предпринимателей в возрасте до 35 лет в рамках областной целевой программы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность» пройдет серия бесплатных семинаров по управлению бизнесом*.

График проведения семинаров:

  • 26 июня – семинар «Управление личной эффективностью. Основы тайм-менеджмента». Спикер – Ольга Согрина, макрорегиональный тренинг-менеджер, компания Tele2 Россия. Время проведения – с 16:00 до 19:00.

  • 3 июля – семинар «Деньги есть. Всегда». Спикер – Валерия Мунтанина, директор и основатель Центра Финансового Планирования. Время проведения – с 17:00 до 20:00.

  • 16 июля 2014 – семинар «Корпоративная культура как инструмент мотивации и развития персонала». Спикер – Арсен Унанян, председатель Совета директоров Группы Предприятий «Компаньон». Время проведения – с 17:00 до 20:00.

  • 23 июля – семинар «Продающий маркетинг». Спикер - Денис Силин, генеральный директор компании «Леди Прима». Время проведения – с 17:00 до 20:00.

Особенность этих семинаров заключается в том, что проводить их будут практики, которые принимают непосредственное участие в управлении компании и имеют большой опыт в ведении бизнеса. «Не упускайте свою возможность и проведите это лето для себя с максимальной пользой!» – приглашают организаторы.

Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться на семинары здесь – Smp74.ru.

Организаторы мероприятия – главное управление молодежной политики Челябинской области, Сообщество молодых предпринимателей Челябинской области.

Генеральный партнер – компания Tele2 Челябинск.

* После посещения мероприятий возможны побочные эффекты в виде взятия новых высот в бизнесе и поднятия уровня личностной эффективности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления