RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Форум «Утро-2014» открыли Колян и Стас Ярушин

Форум «Утро-2014» открыли Колян и Стас Ярушин

Долгожданное открытие самого яркого молодежного события лета на Урале прошло в Карагайском бору 20 июня. Главный сюрприз грандиозного шоу – приглашенные звезды с канала ТНТ – держался организаторами в секрете до последнего. Сначала участники увидели на экране видеообращения Николая Наумова и Стаса Ярушина, а затем герои сошли на сцену, сорвав овации.

Во время официальной части участников приветствовали кураторы и организаторы форума, а также представители областного и федерального правительства.

«Форум «УТРО» – это уникальная площадка для обмена опытом, для профессионального и личностного роста, но главное – хорошая возможность найти новых друзей и обрести единомышленников не только из Уральского федерального округа, но и из Крымского ФО и Республики Казахстан, – обратился к участникам Сергей Морев. – Молодежный форум продлится всего 10 дней, но я уверен, что дух форума, его неповторимая атмосфера, энергия, устремлённость в будущее навсегда останутся в сердце каждого из вас».

Также свои приветы во время прямого включения передали моряки Атомного подводного ракетного крейсера «Челябинск» и космонавты Международной космической станции – 40.

На сцене выступили руководители делегации Крыма – ребята выразили особую радость от объединения с Россией и подарили организаторам форума флаг и известную фотографию солдата-миротворца Российской Федерации со словами «Крым выстоял, благодаря вежливости!».

После официальной части прошла презентация направлений, началась дискотека, а завершилось грандиозное событие салютом.

Напомним, видеоотчет с церемонии открытия появится на нашем сайте в ближайшие дни. Не пропустите!

Первая смена долгожданного IV форума уральской молодежи «Урал – территория развития» официально начала свою плодотворную работы. Напомним, что в течение 5 дней ребята будут посещать образовательные площадки, будут слушать мастер-классы и тренинги по выбранному направлению. В финальный день смены все желающие смогут защитить свои проекты, чтобы получить грантовую поддержку. Один отдельный проект может претендовать на финансовую помощь в размере от 50 до 300 тысяч рублей, однако точная сумма гранта будет устанавливаться экспертным комитетом. Общий размер грантов составит 8 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления