RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Гранд отель «ВИДГОФ»: «Болеем за нашу сборную на ЧМ по футболу»

Гранд отель «ВИДГОФ»: «Болеем за нашу сборную на ЧМ по футболу»

Главным праздником минувших выходных для многих стал старт чемпионата мира по футболу. Мундиаль уже подарил несколько бессонных ночей болельщикам, однако для настоящих любителей футбола поздние трансляции не помеха, тем более если смотреть их в отличной компании в Гранд отеле «ВИДГОФ».

Гранд отель «ВИДГОФ» приглашает всех желающих насладиться главным спортивным событием этого лета на больших плазменных панелях лобби-бара «Сенатор», ресторана-террасы «Кураж» и банкетных залов.

Интерьеры лобби-бара «Сенатор», выполненные в стиле английской классики, подчеркивают особенность и важность каждого футбольного матча. Комфортабельные кресла и обширное меню, способное удовлетворить самый взыскательный вкус, позволят в полной мере насладиться трансляцией на плазменной панели диагональю 2,6 метра.

Утренняя чашка кофе или деловой обед – в лобби-баре «Сенатор» вы всегда будете в курсе последних игр сборной России по футболу. Также к услугам посетителей три банкетных зала, камерная обстановка которых идеально подходит для просмотра футбольных баталий в кругу близких.

Ужиная в ресторане «Кураж», можно также находиться в курсе развития игры благодаря многочисленным экранам, гармонично вписанным в интерьер. Для желающих отдохнуть на свежем воздухе идеально подойдет терраса ресторана «Кураж», где также есть возможность просмотра спортивных состязании на плазменных панелях, расставленных таким образом, что ни малейшая деталь игры не будет упущена.

Бронирование столиков на ближайшие игры 22 июня и 27 июня осуществляется по телефону: 220-30-00.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 220-30-00;
Hotelvidgof.ru;
страница «ВКонтакте»;
страница Facebook;
Twitter;
Instagram.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления