RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Копейске, катаясь по пруду на пенопласте, утонули два маленьких брата

В Копейске, катаясь по пруду на пенопласте, утонули два маленьких брата

В Копейске днем в воскресенье, 15 июня, найдены утонувшими два пропавших накануне брата: 11-летний Денис и 8-летний Илья Лобовы. Ребята утонули в пруду недалеко от дома, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Мальчики ушли гулять из дома днем в субботу, 14 июня. Поздно вечером, не дождавшись детей домой, их мать обратилась с заявлением в полицию. На поиски школьников немедленно были брошены наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные, сотрудники частных охранных структур.

«15 июня в 13:00 при обследовании сотрудниками полиции водоема, расположенного недалеко от дома, в пяти метрах от берега на глубине двух метров были обнаружены трупы детей без видимых признаков насильственной смерти, – рассказали в пресс-службе. – По предварительным данным, братья катались на пенопласте размером 50 на 50 сантиметров. Его нашли рядом с местом происшествия».

По факту смерти ребят следственными органами СКР проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления