Город Работников здравоохранения заранее поздравят с профессиональным праздником

Работников здравоохранения заранее поздравят с профессиональным праздником

Для сотрудников лечебных учреждений Челябинска последний на этой неделе рабочий день, 11 июня, начнется с поздравлений. Медицинские работники отметят свой профессиональный праздник, который приходится на воскресенье, сообщает пресс-служба городской администрации.

День медицинского работника отмечался с 1980 г. в СССР и отмечается сейчас на постсоветском пространстве в третье воскресенье июня. В 2014 г. праздник приходится на 15-е число.

В 11:00 в Законодательном собрании Челябинской области начнется прием лучших представителей медицинской сферы. Девять человек от системы здравоохранения Челябинска получат почетные грамоты и благодарственные письма. В их числе не только врачи, но и участковая медсестра. За отличную работу будет отмечена заместитель начальника управления здравоохранения, начальник отдела лечебно-профилактической помощи Инна Киреева.

В 14:00 состоится прием медработников у губернатора. В резиденцию для награждения приглашено 12 представителей лечебно-профилактических учреждений Челябинска.

Кроме того, министерством здравоохранения Челябинской области отмечено 48 человек, администрацией Челябинска – 61, управлением здравоохранения – около 250 лучших медицинских работников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления