Город Челябинск зарядили «Энергией улиц»

Челябинск зарядили «Энергией улиц»

Челябинск в третий раз почувствовал «Энергию улиц». 7 июня на парковке ТРК «Горки» прошел молодежный фестиваль, который собрал представителей различных направлений уличного спорта и искусства.

1 из 13

В этом году в рамках фестиваля работали площадки для граффити, воркаута, стритбола, паркура, танцевальных баттлов, капоэйры, slackline, crossfit, ultimate frisbee, армрестлинга, скейтборда, гиревого спорта, bmx, роликовых коньков, средневековых боев и так далее. Принять участие в экшене мог любой желающий. На всех площадках шла активная борьба между сильнейшими представителями каждого из направлений. Кроме челябинцев, участниками соревнований стали гости из Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска и других городов.

Зрители участвовали в организованных для них конкурсах. Активность жителей города в этом году очень порадовала – многих из них привлек специальный гость, актер Владимир Селиванов (Вован из сериала «Реальные пацаны»). Его выступление добавило в фестиваль еще больше позитива и эмоций.

Фестиваль каждый год презентует различные направления уличного спорта и творчества. В ходе соревнований на каждой площадке можно было убедиться, что возможности человека безграничны: старание и упорство всегда приносят свои плоды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления