RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Алмаз-Клуб» на Цвиллинга, 40 объявил о закрытии

«Алмаз-Клуб» на Цвиллинга, 40 объявил о закрытии

Верится с трудом, но это факт. Не выдержав конкуренции, магазин «Алмаз-Клуб» на Цвиллинга, 40 закрывается и распродает все украшения со скидкой 60 процентов. Сегодня золотую подвеску можно купить за 800 рублей, а кольцо с бриллиантом – за 2900 рублей. При этом золото самое настоящее – 585*, а бриллианты – чистой воды. Как говорится, все серьезно, без шуток.

Чуть более года удалось задержаться екатеринбургским ювелирам в южноуральской столице. На открытие «Алмаз-Клуба» федеральный ювелирный холдинг «Рифеста» привез в Челябинск 15 витрин украшений с бриллиантами. Здесь челябинские модницы могли не только выбрать драгоценную обновку, привезенную с последней ювелирной выставки, но и заказать украшение по собственному эскизу. Серьги, цепочки, колье, броши, браслеты, подвески – здесь могли найти для себя драгоценности и любители классики, и поклонники яркого, необычного дизайна. «Алмаз-Клуб» видел много молодых пар – перед свадьбой сюда заходили молодожены, чтобы выбрать обручальные кольца. Ювелирный салон видел тысячи счастливых глаз, но экономическая ситуация диктует свои правила и магазин вынужден закрыться.

Решение для руководства это было непростое. Долгое время они пытались спасти положение, дополняя ассортимент магазина золотыми и серебряными украшениями по демократичным ценам. Весь этот богатый ассортимент можно увидеть на витринах «Алмаз-Клуба» и сейчас. Вот только цены на изделия из золота, серебра и бриллианты стали значительно ниже – весь товар продается со скидкой в 60%. Например, золотую цепь можно подобрать всего за 1850 рублей, а кольцо 585 пробы с алмазной гранью за 1950 рублей. Золотые серьги в россыпи фианитов окажутся в вашей шкатулке всего за 3400 рублей. Большой выбор украшений и в серебре. Например, кольцо с топазом можно приобрести за 790 рублей.

Ювелирный салон закрывается, но для челябинцев это удачный момент для выгодных покупок. Практичные горожане уже спешат на Цвиллинга, 40.

Ювелирный салон «Алмаз-Клуб»,
Челябинск, ул. Цвиллинга, 40;
Тел.: 8 (351) 266-08-45.

Организатор акции: ООО «Уральский ювелирный оптовый центр»
Срок проведения акции: с 29 мая по 2 июля 2014 года.
Скидка 60% на весь ассортимент.

Фото: Фото Григория Сотникова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления