Город Челябинцы могут проверить себя на знание ПДД и получить призы

Челябинцы могут проверить себя на знание ПДД и получить призы

Сайт АutoСhel.ru объявил масштабную акцию, в рамках которой любой желающий сможет пройти тест на знание правил дорожного движения (ПДД), а также проверить свои навыки вождения в городе под контролем опытного автоинструктора.

«Идея проекта родилась из редакционного материала, когда сотрудники AutoChel.ru отправились в автошколу, чтобы попробовать пересдать экзамен по вождению, – рассказал редактор проекта «Авто» Артем Краснов. – Выяснилось, что из пяти человек с разным стажем и стилем вождения полностью сдал теорию и городское вождение только один. За годы многие правила забылись, что-то изменилось, у водителей появились свои привычки. Поэтому все мы ездим далеко от идеала. Мы решили, что и нашим читателям было бы интересно проверить свои знания и умения».

Проект пройдет в два этапа. Первый – онлайн-тестирование. Здесь все очень похоже на настоящий экзамен. Достаточно ответить на 20 вопросов, утвержденных ГИБДД. На это дается 20 минут. Те, кто успешно сдал этот тест, допускаются до следующего этапа. Он пройдет на базе автошколы «Кафс». Участники должны будут без ошибок показать элементы вождения на автодроме, а затем проехаться по городу под надзором автоинструктора, который укажет на возможные ошибки и недочеты. Самых умелых будут ждать призы от партнеров проекта.

Организатор:

Михаил Александров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления