RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Аллочка из «Универа» призвала челябинцев к озеленению города

Аллочка из «Универа» призвала челябинцев к озеленению города

Актриса, исполнительница роли Аллочки в сериале «Универ» и экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова записала видеообращение к южноуральцам с просьбой позаботиться о своем родном крае и присоединяться к экопроекту «277 тысяч деревьев городу Челябинску», сообщает пресс-служба областного правительства сегодня, 9 июня.

«Для нас очень приятно, что все больше звезд российского масштаба присоединяются к проекту, – отметил организатор акции «277 тысяч деревьев городу Челябинску» Александр Галкин. – Как оказалось, Мария когда-то сама жила в Челябинске, и для нее судьба нашего города не менее важна. Она пообещала, что как только приедет в Челябинск, обязательно внесет свой вклад в экологическое благоустройство. Надеюсь, что вслед за Марией Кожевниковой к озеленению Челябинска и области присоединится еще больше неравнодушных жителей нашего региона».

Напомним, что проект также поддерживает врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский. Именно он осенью 2014 года посадит 277-тысячное дерево, когда экологический проект подойдет к своему логическому завершению.

Как ранее информировал наш сайт, 3 июня на площади Революции в последний раз в этом году жители Челябинска и области бесплатно получили саженцы деревьев. На данный момент активисты проекта раздали и высадили почти все деревья. Как заявили организаторы, осталось лишь несколько сотен саженцев, которые будут высажены совместно с партнерами и гостями акции до осени этого года.

Обращение Аллочки к челябинцам – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя МГЕР Челябинск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления