Город «АК БАРС Online» – деньги всегда под рукой

«АК БАРС Online» – деньги всегда под рукой

Как с максимальным удобством и оперативно управлять своими денежными средствами? Благодаря системе интернет-банкинга «АК БАРС Online»* клиенты «АК БАРС» Банка могут выполнять операции со своими счетами удаленно – через Интернет.

«АК БАРС Online» является сервисом по дистанционному банковскому обслуживанию. Это многофункциональное программное обеспечение, призванное максимально упростить взаимодействие между клиентом и банком и как результат значительно сэкономить время клиента.

Сервис адаптирован как для стационарных, так и для планшетных компьютеров. В перспективе планируется разработка «АК БАРС Online» для всех основных платформ на рынке мобильных гаджетов. В апреле 2013 года в банке внедрили новую, усовершенствованную версию интернет-банкинга, к которой подключилось уже около 44 тысяч человек.

Основные преимущества использования сервиса:

  • проведение операций в системе «АК БАРС Online» в два-три раза дешевле, чем в кассе банка;

  • клиент получает доступ к своим счетам и может управлять своими личными финансами дистанционно, без посещения офиса банка;

  • все параметры защиты соответствуют современным стандартам безопасности систем интернет-банкинга.

Соединение с системой происходит по защищенному, зашифрованному каналу.

В «АК БАРС Online» клиент может проводить платежи за коммунальные услуги, оплачивать мобильную связь, Интернет, телевидение, налоговые платежи, пополнять электронные кошельки, осуществлять денежные переводы на другие счета и карты1, а также оплачивать кредиты, полученные в «АК БАРС» Банке.

В «АК БАРС Online» можно переводить деньги на карты других банков, если карты, участвующие в операции, будут картами платежных систем MasterCard Worldwide либо Visa Inc.

Подключиться к сервису можно через банкоматы «АК БАРС» Банка2 либо в любом офисе банка. Для подключения необходимо быть обладателем банковской карты «АК БАРС» Банка.

1 Перевод осуществляется со счета, открытого в «АК БАРС» Банке.
2 Подключение проводится при наличии технической возможности.
* В режиме реального времени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления