RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Защитника Дерона Куинта вернули в «Трактор»

Защитника Дерона Куинта вернули в «Трактор»

38-летний американец Дерон Куинт подписал контракт с челябинском «Трактором». Соглашение с защитником рассчитано на два года, сообщает официальный сайт клуба.

Куинт, который провел минувший сезон за «Спартак», выступал за «Трактор» с 2010 по 2013 год, в составе челябинцев выиграл бронзовые медали чемпионата России – 2012 и серебро чемпионата России – 2013. Нынешний сезон защитник провел в «Спартаке» и ЦСКА.

«Менеджмент нашего клуба давно преследовал цель вернуть в Челябинск любимца болельщиков Дерона Куинта, – отметил первый вице-президент «Трактора» Владимир Кречин. – Президент «Трактора» Борис Дубровский полностью поддержал эту идею и после длительных переговоров Дерон принял наше предложение. Важно то, что сам Куинт имел огромное желание играть в «Тракторе». Здесь он дважды выиграл медали первенства страны и годы в Челябинске, по его словам, были одними из самых запоминающихся и успешных в карьере. Уверен, что в ближайшие два сезона Дерон будет лидером обороны «Трактора» и своим примером поможет молодым игрокам клуба расти в профессиональном плане».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления