Город В эти выходные определятся лучшие пары «Свадьбы года»

В эти выходные определятся лучшие пары «Свадьбы года»

На сайте MyChel.ru продолжается онлайн-голосование за лучшие пары ежегодного конкурса будущих молодоженов «Свадьба года – 2014». В понедельник, 9 июня, станет известна десятка финалистов, которым предстоит посоревноваться за главный приз – свадьбу под ключ.

Конкурсанты уже сделали друг другу предложения руки и сердца и даже публично презентовали свои love story. Теперь их истории любви могут оценить все желающие. Проголосовать за особо понравившуюся пару можно один раз в сутки до 8 июня включительно. Борьба за свадьбу развернулась нешуточная: лидеры на данный момент набрали более 2000 голосов в поддержку своих пар, и каждый час идет постоянная ротация в позициях. В таких условиях каждый голос может стать решающим. «Поддержите участников, подарите им свой голос!» – приглашают организаторы конкурса.

Напомним, главный приз конкурса – свадьба под ключ. Пара-победитель получит всё, что необходимо для проведения главного торжества в жизни: свадебное путешествие, фуршет в ресторане, платье невесты и костюм жениха, девичник, мальчишник и многое другое. Остальные участники конкурса, даже не сумевшие выйти в финал, – пластиковые карты со скидками и спецпредложениями ко дню свадьбы от всех партнеров «Свадьбы года».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления