Город Четыре дня в Челябинске пройдет акция «Обувь в подарок»

Четыре дня в Челябинске пройдет акция «Обувь в подарок»

С 12 по 15 июня в Челябинске пройдет акция «Пара в подарок» в салонах обуви Valley (ТРК «Фокус») и Baden (пр. Ленина, 67). Только четыре дня при любой покупке обуви – босоножки в подарок.

«Нам важно быстро продать босоножки и сандали, ведь лето такое короткое. Поэтому мы хотим заинтересовать всех покупателей своей акцией. Мудрый совет: купите туфли, а босоножки возьмите в подарок», – приглашают управляющие салонов Valley и Baden.

Baden – удобная повседневная обувь. Увеличенная полнота колодки обуви делает ее особенно удобной, а для некоторых покупателей – единственно приемлемой. Комфорт обуви Baden также обеспечивается специальной анатомической стелькой. Использование при изготовлении обуви Baden только натуральных материалов обеспечивает циркуляцию воздуха и легкость при ходьбе. Ощущение комфорта дарит также прочная, гибкая и нескользящая подошва. Baden – традиционное немецкое качество.

«Мы с дочкой всегда покупаем обувь в этих магазинах. Я – в Baden, потому что удобная полная колодка, а дочка – в Valley, ведь там обувь качественная и модная», – узнав об акции, рассказывает постоянная покупательница Инна Сергеева.

В группе «ВКонтакте» проходит розыгрыш.

Уже скоро, с 12 по 15 июня, в салонах обуви Valley и Baden акция «Пара в подарок».

Адреса:

  • Valley в ТРК «Фокус», 2 этаж;

  • BADEN, пр. Ленина, 67.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления