Город В день визита Дмитрия Медведева в Челябинске перекроют несколько улиц

В день визита Дмитрия Медведева в Челябинске перекроют несколько улиц

В пятницу, 6 июня, в рамках проведения в Челябинске всероссийского форума «ЖКХ – новое качество», на котором ожидают премьер-министра Дмитрия Медведева, с 14:00 до 19:00 временно ограничат движение транспорта и пешеходов на Бродокалмакском тракте, улицах Героев Танкограда, Лесопарковая, Бажова, 250 лет Челябинску, а также проспекте Комарова, улице Салавата Юлаева, проспекту Ленина, улицам Худякова и Университетская набережная. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

«Полицейские просят всех участников дорожного движения отнестись с пониманием к временному ограничению дорожного движения и заранее продумать пути объезда», – говорится в сообщении.

Кроме того, стражи порядка напоминают, что в соответствии с пунктом 3.2. ПДД водители обязаны уступить дорогу транспортным средствам со специальными цветографическими схемами, включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемым ими автомобилям.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, семинары, дискуссионные площадки и заседания в рамках всероссийского форума «ЖКХ – новое качество» с участием Дмитрия Медведева пройдут в гостинице «Рэдиссон Блу», на заводе «Прибор», в ДК железнодорожников, техникуме городского хозяйства и ледовой арене «Трактор». Приезд участников запланирован на вечер четверга, основные мероприятия намечены на пятницу, 6 июня, сообщается в программе форума на сайте «Единой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления