RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские туристы застряли в Греции вслед за отдыхающими на Кипре

Челябинские туристы застряли в Греции вслед за отдыхающими на Кипре

Туристы из Челябинска 4 июня застряли на целый день в аэропорту греческого Ираклиона из-за переноса времени вылета, сообщила Chelyabinsk.ru одна из пассажирок. Это второй за сутки подобный инцидент с участием южноуральцев – во вторник утром с многочасовым опозданием вернулись домой отдыхающие с Кипра.

«Мы сидим в аэропорту Ираклиона, ждем вылета домой, – сообщила в своем обращении в редакцию сайта жительница Челябинска Марина Ерофеева. – Нас забрали из отеля в пять часов утра, мы с маленьким ребенком. Предполагался вылет в 9:30. Никакой информации не было, но в девять часов мы увидели, что вылет отложен до 17:00 (20:00 челябинского времени). Наши дети измучены и устали. Туроператор даже не предложил гостиницы, выдал лишь напитки».

Марина Ерофеева, которая пользовалась услугами туроператора Pegas Touristik, отметила, что на отдых в Грецию также вылетела с пятичасовой задержкой.

Как информировал Chelyabinsk.ru, в ночь на 3 июня туристы из Челябинска, которые также были клиентами Pegas Touristik, более восьми часов прождали чартер в аэропорту Ларнаки (Кипр) из-за технических проблем с самолетом. В итоге борт был заменен, люди прилетели домой в 9:13 вторника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления