RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На фестивале СМИ Челябинской области выбрали «Героев нашего времени»

На фестивале СМИ Челябинской области выбрали «Героев нашего времени»

На XVI фестивале СМИ Челябинской области, который завершился 31 мая в санатории «Юбилейный» на озере Банное, в пяти номинациях («Герои нашего времени», «Сделано на Южном Урале», «Журналистская акция, получившая большой общественный резонанс», «Дизайн СМИ» и «Сделано на Южном Урале») отметили свыше двух десятков средств массовой информации. Впервые за долгие годы мероприятие посетил лично глава региона.

74.ru на фестивале СМИ отметили энергетическая компания «Фортум» – за сотрудничество и «Российская газета» – как сайт, чаще всего цитирующий ее.

В приветственном слове врио губернатора Борис Дубровский отметил, что в этом году на фестиваль приехали не только журналисты Южного Урала, но и участники из Башкирии и Казахстана. Он поздравил всех, кто победил в номинациях и конкурсах, и пожелал продуктивно провести время.

Основную часть фестивальной программы составило обучение и повышение квалификации журналистов. Среди тренеров были известные медиа-персоны: главный редактор журнала «Русский репортер» Виталий Лейбин, руководитель школы эффективного текста «Медиа» Андрей Мирошниченко, арт-директор газеты «Мой район. Москва» Алексей Коньков, главный редактор портала IT-Eburg.com Даниил Силантьев, тренер «Евразия-Медиа-Центра по обучению телерадиожурналистов при УГТУ» Юлия Ершова. Кроме того, состоялась встреча с коллегой из Крыма – публицистом, журналистом и политологом Сергеем Горбачевым.

Главные спонсоры XVI Фестиваля СМИ Челябинской области

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления