RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Кто, если не мы!» – ТК «Кольцо» благодарит за участие

«Кто, если не мы!» – ТК «Кольцо» благодарит за участие

1 июня проект «Кто, если не мы!» совместно с жителями Челябинска и области собрал вещи для малышей ДГКБ №7. Общими усилиями детям было передано более двухсот вещей, среди которых были не только обувь и одежда, но и средства для ухода за младенцами, а также игрушки.

В этот день на парковке торгового комплекса прошел грандиозный праздник, посвященный Дню защиты детей: ребята принимали участие в мастер-классе по созданию фигурок из шариков, при помощи аквагрима примеряли образы тигров, бабочек, кошек и других животных. На сцене выступали детские коллективы, проводились конкурсы, никто не остался без подарка. Концертную программу завершила детская дискотека с хомяками.

«Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в нашем проекте: тем, кто не остался равнодушным к судьбам маленьких детишек, а также волонтерам СПО «Луч». Приятно видеть детские улыбки, слышать звонкий ребячий смех. Спасибо всем, кто принял участие в нашем празднике. Мы всегда рады видеть вас в ТК «Кольцо». Все, что мы делаем, мы делаем для вас. Приятных вам покупок в ТК «Кольцо», ярких эмоций и хорошего настроения!» – говорят в ТК «Кольцо».

ТК «Кольцо»,
адрес: Челябинск, ул. Дарвина, 18;
время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
Тккольцо.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления