Город Челябинск примет всероссийский турнир по пейнтболу

Челябинск примет всероссийский турнир по пейнтболу

Четвертый этап ежегодного турнира по спортивному пейнтболу «Золотое кольцо – 2014» состоится в Челябинске. Мероприятие пройдет в парке культуры и отдыха им. Гагарина в субботу, 31 мая, сообщает пресс-служба городской администрации.

Турнир «Золотое кольцо – 2014» состоится 31 мая на базе регионального пейнтбольного клуба RPC на территории ЦПКиО им. Гагарина, открытие в 10:00.

Челябинск на соревнованиях будут представлять команды «Банда Z», «Пейнтагон» и «Танкоград», которая в 2009 году уже завоевывала кубок и золотую медаль на общероссийском турнире. Соревнования пройдут на поле европейского уровня с искусственным газоном и надувными фигурами при участии профессиональных судей. Каждый желающий сможет посмотреть за ходом турнира бесплатно.

Для гостей мероприятия также будут проходить любительские игры по пейнтболу и стрельба в тире. На участие в соревнованиях помимо Челябинска заявились команды из Екатеринбурга, Тюмени, Кустаная, Гая, Пыть-Яха, Оренбурга, Златоуста, Озерска и Нижнего Тагила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления