RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В День библиотек челябинцам покажут лазерное 3D-шоу

В День библиотек челябинцам покажут лазерное 3D-шоу

Во вторник, 27 мая, в Общероссийский день библиотек челябинская публичная библиотека откроет двери для всех желающих и широко отметит профессиональный праздник. Финальным аккордом мероприятия станет лазерное 3D-шоу на фасаде здания, сообщает министерство культуры области.

Награждение победителей фотоконкурса «Один день из жизни Публички» начнется в 21:00. А продолжит грандиозный праздник концертная программа «Большой библиотеке – большой концерт». Перед гостями выступят музыкальные коллективы – группы DV-SHOW и Live’R’Pool. Завершится праздничное действо лазерным шоу.

Посетителям в этот день предложат фотоинсталляции, экскурсии по старейшим книгохранилищам, литературное кафе под открытым небом, выступление известных музыкантов и эффектное лазерное шоу. Публичка во время лазерной мультимедийной проекции представит зрителям ретроспективу событий, историю развития библиотеки, а также интересные факты из жизни книг.

Праздник начнется в 12:00 и весь день будет проходить в помещениях библиотеки, а в 20:00 переместится на площадку перед зданием. Там откроется «Литературное кафе», где посетителей будут ждать интерактивные игры, викторины, а также встречи с авторами книг. На ретровыставке «Журнал в ретроспективе» можно будет полистать известные периодические издания 1920–1960 годов. Здесь же продемонстрирует свои возможности передвижная библиотека – комплекс библиотечно-информационного обслуживания (КИБО).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления