RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Новинка от ЧМЗ: многофункциональный гусеничный кран – он же молот и бур

Новинка от ЧМЗ: многофункциональный гусеничный кран – он же молот и бур

Современные технологии строительства заставляют компании, эксплуатирующие спецтехнику, предъявлять поставщикам все более высокие требования. Работая на опережение, Челябинский механический завод задал новые стандарты многофункциональности техники. На предприятии разработан целый номенклатурный ряд навесного оборудования к гусеничным кранам ДЭК: грейфер, электромагнит, дизельный молот, буровая установка.

ОАО «ЧМЗ» на сегодняшний день является единственным предприятием, которое производит как дизель-электрические краны, так и копровые мачты – основу для навесного оборудования по погружению свай. Ранее применялось типовое оснащение, изготовленное сторонними фирмами, которые не учитывали характеристики конкретного крана, и на площадке могли возникать сложности при монтаже установок на кран. Этих проблем позволит избежать навесное оборудование ОАО «ЧМЗ», разработанное специально для ДЭКов, с учетом нюансов каждой модели.

Кроме того, гусеничные краны, оснащенные дополнительными опциями, могут решать большее количество задач, а значит, не придется приобретать дополнительную дорогостоящую технику. Экономия исчисляется миллионами рублей. Удобство разработки еще и в том, что гусеничный кран можно переоборудовать прямо на площадке, что позволит избежать простоя техники, траты времени и средств на транспортировку.

Традиционная для ДЭКов возможность работы от двух источников питания (от электросети и собственной дизель-генераторной установки) распространяется и на работу с дополнительным навесным оборудованием, что позволяет выбрать оптимальный режим питания в зависимости от условий площадки. Например, эксплуатация крана от внешней сети практически бесшумна – вариант для работы в городских условиях.

Учитывая интересы и пристрастия заказчиков, ОАО «ЧМЗ» готов предложить оснащение гусеничных кранов и копровыми мачтами сторонних организаций. Но стоит помнить, что за гарантию грузоподъемной техники отвечает завод, а за навесное оборудование – его изготовитель.

Телефон клиентской поддержки:
8-800-555-74-74.

Подробности на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления