RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Евгений Кузнецов пожелал удачи новому тренеру «Трактора» Карри Киви

Евгений Кузнецов пожелал удачи новому тренеру «Трактора» Карри Киви

Челябинский хоккеист Washington Capitals Евгений Кузнецов, выступающий на чемпионате мира в составе сборной России, сказал, что следит за новостями о «Тракторе» и пожелал удачи новому главному тренеру команды Карри Киви.

«Наблюдаю за «Трактором» со стороны. Комментировать не хочу. Да и нечего. Знаю, что пришел новый главный тренер – иностранец, – приводит слова Евгения Кузнецова агентство ИТАР-ТАСС. – Хочу пожелать удачи ему лично и всей команде. Думаю, он понимает, в какой клуб пришел и какая ответственность теперь лежит на его плечах».

Также нападающий признался, что раздумывал над вариантом продолжения карьеры в «Тракторе»: «Мы разговаривали с руководством «Трактора» о новом долгосрочном контракте. Вроде бы договорились. По крайней мере, я так считал и всерьез рассматривал вариант продолжать играть в родном клубе. Но перед новым 2014 годом понял – нужно уезжать в НХЛ. Да и предложений от «Трактора» мне больше не поступало. Я пришел, сказал, что хочу уехать за океан. Спасибо руководителям клуба Владимиру Кречину, Евгению Цыбуку, главному тренеру Валерию Константиновичу Белоусову – все бумаги оформили за два дня».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления