Город 38 пассажиров рейса Анталья–Челябинск не получили свой багаж

38 пассажиров рейса Анталья–Челябинск не получили свой багаж

Самолет, прибывший рейсом 22 №ЗР 9421 из Антальи в Челябинск в четверг, 22 мая в 06:02, оказался без багажа 38 пассажиров. Перелет выполняла авиакомпания «Московия», подтвердили информацию в пресс-службе аэропорта.

В самом центральном офисе авиакомпании «Московия» о случившемся ничего не знают. Представитель перевозчика в Челябинске Евгений Погорелов смог пояснить лишь предварительную информацию. «Не прибыл багаж около 30 пассажиров, на борт он не был загружен по решению командира судна, – рассказал Погорелов. – Скорее всего, прилетит сегодня ночью с ближайшим рейсом».

На вопрос, по какой причине командир принял решение о незагрузке части чемоданов, представитель сообщил: «Не могу сказать точно, по нагрузке самолета не проходил, наверное, сувениров много люди набрали».

Chelyabinsk.ru следит за развитием событий.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, 18 ноября прошлого года 82 пассажира, прибывших в 4:59 авиарейсом из Шарм-эль-Шейха, также не дождались своего багажа: он был утерян по вине авиакомпании. 20 ноября «Когалымавиа» заявила, что багаж был оставлен в Египте из-за неблагоприятных погодных условий и превышения максимально возможной массы воздушного судна. Выдача сумок и чемоданов была начата 24 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления