Город Туристка из Магнитогорска погибла под колесами автобуса в Турции

Туристка из Магнитогорска погибла под колесами автобуса в Турции

60-летняя жительница Магнитогорска Наталья Сенькина погибла в ДТП в турецкой Алании. На женщину 12 мая наехал рейсовый автобус, когда она возвращалась в отель, сообщает «Комсомольская правда».

Женщина приехала на курорт вместе с подругой. Рейсовый автобус буквально налетел на россиянку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Прибывшие медики не смогли спасти жизнь нашей землячки – от полученных травм она скончалась на месте ДТП.

«Тело жительницы Магнитогорска доставили на родину в минувшую пятницу, 16 мая, – написало издание. – Известно, что турецкие следователи устанавливают причины аварии и выясняют все обстоятельства произошедшего. За ходом расследования сейчас следит подруга Натальи, оставшаяся на турецком курорте. Если силовики подтвердят, что это ЧП относится к страховым случаям, то компания-страховщик должна будет вернуть родственникам расходы на транспортировку тела и оформление документов».

Напомним, что 9 мая на греческом острове Родос также попала в ДТП россиянка – жительница Снежинска Александра Орлова, которая сейчас находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. В начале недели к ней вылетели родные.

Фото: Фото с сайта Chel.kp.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления