RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Зоозащитники проведут акцию по устройству животных в английском стиле

Зоозащитники проведут акцию по устройству животных в английском стиле

В субботу, 17 мая, челябинские зоозащитники проведут сразу две социальные акции, в рамках которых будут отдавать кошек и собак в добрые руки.

Акции пройдут 17 мая в ТРК «Горки» с 12:00 до 17:00, со стороны автодороги «Меридиан», а также в ТРК «Родник» с 13:00 до 17:00 на -2 этаже, напротив «М.Видео».

Концепция акции в ТРК «Горки» будет основана на английской тематике. «Англия – бесспорно, страна кошек. Их там любят, уважают.Одна из самых популярных пород – британская короткошерстная, – рассказывает председатель областной общественной организации «Шанс» Ольга Шкода. – В рамках «Дней Англии» в ТРК «Горки» пройдет стилизованная акция по пристройству животных в добрые руки. Все животные будут украшены ленточками с бантами в традиционную английскую клетку. На столах, рядом с клетками, планируется разместить фотографии самых известных кошек». Зоозащитники обещают, что атмосфера праздника никого не оставит равнодушным.

Организаторы акций отмечают, что передача животного новому владельцу осуществляется только при наличии у него документа, удостоверяющего личность, и только после заключения договора. Животные отдаются исключительно по договорам с условием дальнейшего кураторства совершеннолетним гражданам, имеющим собственный доход и не арендующим жилье.

Все животные здоровые и чистые, приучены к лотку. Взрослые животные уже стерилизованы. В рамках акций будет проходить сбор кормов, наполнителей, чистых вещей на подстилки, мисок, поводков, лекарственных препаратов, а также клеток для приютов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления