RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Водитель и пассажир «семерки», сгоревшей у ТК «Калибр», не пострадали

Водитель и пассажир «семерки», сгоревшей у ТК «Калибр», не пострадали

В Челябинске на улице Худякова полностью сгорела «семерка», водитель и пассажир автомобиля не пострадали, передает корреспондент Chelyabinsk.ru с места происшествия.

По словам водителя ВАЗ-2107 Артура, он двигался по второй правой полосе, когда машина начала дымиться. Мужчина перестроился в крайнюю правую полосу, остановился и вместе с пассажиром начал тушить авто. Им пришли на помощь другие водители, поделившиеся своими огнетушителями. В общей сложности на тушение «семерки» было истрачено примерно десять баллонов.

Водитель заявил, что пожарные прибыли только через 20 минут после вызова. Автомобиль 2006 года выпуска был всегда исправен. В результате «семерка» полностью сгорела и не подлежит восстановлению. Владелец оценивает ущерб, нанесенный огнем, примерно в 70 тысяч рублей.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области уточнили, что сообщение о пожаре поступило в 15:38. Первое пожарно-спасательное подразделение прибыло к месту происшествия в 15:45, то есть через семь минут с момента вызова. На тушение пожара был подан один ствол с тонкораспыленной водой.

Фото: Фото предоставлено Павлом Уманецом, видео Сергея Гульбиновича, монтаж Кристины Лукичевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления