Город Четыре дня шокирующих цен: в Media Markt отменят налоги

Четыре дня шокирующих цен: в Media Markt отменят налоги

Только четыре дня с 15 по 18 мая включительно в магазине Media Markt, покупая мелкую и крупную бытовую технику*, НДС за нее можно не платить – и это совершенно законно. В дни акции каждый посетитель магазина, который приобретет товар в отделе мелкой и крупнобытовой техники, получит скидку в размере начисленного НДС.

В акции принимают участие электрические и газовые плиты, СВЧ-печи, водонагреватели, холодильники, морозильные камеры, стиральные и посудомоечные машины, варочные панели, вытяжки, духовые шкафы, мультиварки, блендеры, пылесосы, сплит-системы, кофемашины и еще много другой полезной техники для дома и кухни.

Для того чтобы получить супервыгодную цену, необходимо перед оплатой обратиться к сотруднику отдела мелкой или крупной бытовой техники для оформления скидки. Также выгоду можно посчитать и самому – нужно всего лишь умножить обычную цену на 0,82. Все просто.

«Приходите в магазин Media Markt и отменяйте НДС вместе с Media Markt!» – приглашают организаторы акции.

Подробности акции по ссылке. Цены на сайте указаны без скидки, купить акционный товар без НДС можно только в офлайновых магазинах по адресам: ТРК «КУБа», ул. Цвиллинга, 25; ТРК «Фиеста», ул. Молодогвардейцев, 7; ТК «Кольцо», ул. Дарвина, 18.

*Кроме брендов Bork и Miele.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления