Город Челябинская студия «Манекен» дважды закроет театральный сезон

Челябинская студия «Манекен» дважды закроет театральный сезон

Восемнадцатый театральный сезон в студии «Манекен» завершится 14 и 15 мая показом спектакля «МамаТатаДедаТеткаиЯ».

В «Манекене» это закрытие назвали фактическим, именуя вечер, состоявшийся в знаменитом театральном подвале Челябинска 11 мая, официальным завершением очередного театрального сезона.

В этот вечер в театре собрались завсегдатаи и друзья «Манекена». В затемненном фойе гостей встречали и провожали в зрительный зал знакомые персонажи из спектаклей «Аркадия», «Клиника» и других. А в зале гостей ждал театрализованный анонс афиши будущего сезона – это три спектакля о любви по романам: «Темные аллеи» Бунина, «Циники» Мариенгофа и «Сказка» Набокова. Зрители также получили возможность высказаться по поводу последних премьер студии: «Аркадия», «Едоки», «МамаТатаДедаТеткаиЯ». Можно было задать любые вопросы режиссерам и актерам.

11 мая самые преданные и активные зрители «Манекена» получили из рук художественного руководителя театра Владимира Филонова VIP-карты, дающие право на бесплатное посещение всех спектаклей студии в новом сезоне.

По словам устроителей вечера, праздник по традиции затянулся на несколько часов, разговоры актеров со зрителями продолжались во всех уголках студии, пока на сцене шла монтировка спектакля «МамаТатаДедаТеткаиЯ», который 14 и 15 мая фактически закроет сезон студии-театра «Манекен».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления