RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Давыдов поручил сократить сроки ремонта теплотрассы на ул. Энтузиастов

Давыдов поручил сократить сроки ремонта теплотрассы на ул. Энтузиастов

Глава горадминистрации Сергей Давыдов поручил сократить сроки работ по капремонту теплотрассы на улице Энтузиастов в Челябинске. Сегодня, 12 мая, на аппаратном совещании в мэрии он отметил, что на протяжении двух недель участок проезжей части на этой улице перекрыт, но работ не ведется.

По мнению градоначальника, раз с ремонтом не торопятся, значит, время есть. «Закрывайте дорогу на сроки, за которые можно действительно все сделать, чтобы пробок не было, – уточнил Сергей Давыдов. – На объекте должны вестись работы минимум до 23 часов, в том числе и в праздничные дни. А в прошедшие выходные там был одиноко стоящий экскаватор, и людям приходилось объезжать этот участок».

Сергей Давыдов поручил замам разобраться с ситуацией и по возможности сократить сроки ремонтных работ на ул. Энтузиастов.

Как ранее информировал наш сайт, монтаж трубопроводов на улице Энтузиастов специалисты проведут в несколько этапов. Движение там было перекрыто 29 апреля, и планировалось, что проезд будет затруднен до 22 сентября.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления