Город Ресторан «Кураж» пригласил гурманов на «Охотничьи недели»

Ресторан «Кураж» пригласил гурманов на «Охотничьи недели»

«Мы все в этом мире, по сути, охотники до красивой жизни…» – писал в одном из своих дневников И. С. Тургенев – известный любитель охоты и утонченный ценитель хорошей кухни. Концепция гастрономических недель ресторана-террасы «Кураж» целиком и полностью совпадает с мнением классика. Шеф-повар ресторана «Кураж» объявил «Охотничьи недели» открытыми и ждет на «сезон охоты» настоящих ценителей кулинарного искусства.

Для истинных любителей мяса и птицы здесь приготовят невероятно вкусные и разнообразные блюда из свежайшей дичи. Превосходный сочный поджаренный стейк из оленины с дымком или ароматные медальоны из кабана с соусом «Маршан де Вин» в сочетании с идеально подобранным вином или же салат из перепелки с яблоком и грецким орехом – всё это фантастические ощущения, взрыв вкуса.

Стоит прибавить приятную дружескую атмосферу, достойный интерьер и качественный сервис, которыми так славится ресторан-терраса «Кураж» и человеку придет понимание, что он оказался в нужное время в правильном месте.

Если хочется пообщаться, пообедать и поужинать на свежем воздухе – к услугам терраса ресторана с плетеными мягкими диванами, уютными пледами, с обилием воздуха и света, настоящей аппетитной итальянской пиццей и не только. Специально для гостей террасы появилась возможность зарядиться энергией на весь день – шеф-повар ресторана разработал меню завтраков.

Ресторан-терраса «Кураж» – особое место, где каждый гость из серьезного жителя мегаполиса превращается в расслабленного гурмана, от которого только и требуется, что выбрать блюдо из превосходного европейского или азиатского меню и наслаждаться им как наиболее приятными моментами жизни.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 724-40-00;
Hotelvidgof.ru;
Страница «ВКонтакте»;
Страница Facebook;
Twitter;
Instagram.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления