RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Для молодежного форума «Утро-2014» выпустят мобильное приложение

Для молодежного форума «Утро-2014» выпустят мобильное приложение

Оргкомитет форума «Урал – территория развития» в скором времени выпустит мобильное приложение для устройств на операционной системе iOS и Android. Летом этого года участники «УТРО-2014» смогут закачать на свои смартфоны и планшеты своего рода гид по всем событиям и территории форума.

По мнению координаторов проекта, приложение позволит как участникам мероприятия, так и гостям в удобном формате не только знакомиться с новостными материалами, но получать своевременные напоминания о важных событиях, визитах высокопоставленных гостей. В свою очередь приложение станет путеводителем, который позволит пользователям всегда иметь под рукой карту пансионата, а также информацию об образовательных площадках.

Особое внимание будет уделено разработке раздела «Новости», в этом году он станет достойной заменой печатных газет. Над его заполнением в режиме онлайн будет работать журналисты пресс-центра, что позволит участникам форума получать актуальную и свежую информацию.

«Для форума «УТРО-2014» принципиально важно осваивать сферу Интернета. Ведь именно там сконцентрирована наша целевая аудитория – молодежь. Мы должны быть самыми оперативными, интересными и креативными. Собственно, создание мобильного приложения – это один из шагов в данном направлении», – отметили в оргкомитете форума «УТРО-2014».

Напомним, молодежный форум соберет более полутора тысяч участников со всего Уральского федерального округа. В рамках «УТРО-2014» будет работать девять образовательных площадок по разным направлениям. Участники, представившие наиболее значимые проекты, получат гранты на их реализацию. Мероприятие будет проходить на территории пансионата «Карагайский бор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления