Город «Уральские пельмени» представят юбилейный концерт в Челябинске дважды

«Уральские пельмени» представят юбилейный концерт в Челябинске дважды

1 июня у поклонников шоу «Уральские пельмени» будет возможность увидеть сразу два юбилейных концерта своих любимцев в Челябинске. Помимо запланированного в театре оперы и балета концерта в 19:00, состоится дополнительное выступление в 16:00.

«20 лет! Юбилейный концерт!» – лучшее, что было создано «Уральскими пельменями» за 20 лет бурной деятельности. Материала хватило бы еще на множество бенефисов, но для Челябинска выбрали только самое лучшее и оригинальное.
В феерическую программу вошли не только известные, ставшие классикой номера, но и новые постановки. Завороженные артистами зрители всегда являются частью шоу, но какого на этот раз станет известно на концерте. В зале и на сцене будут происходить невероятные вещи. Зрители смогут стать реальными участниками этого незабываемого шоу, а не сожалеть после, слушая рассказы тех, кто побывал на выступлении.

Дополнительный концерт шоу «Уральских пельменей» состоится в Челябинском театре оперы и балета в 16:00. Подробности по тел.: (351) 263-87-63, 215-94-02 или здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления