Город Послезавтра начнется грандиозная распродажа МЕХХ: скидки на все

Послезавтра начнется грандиозная распродажа МЕХХ: скидки на все

9, 10 и 11 мая в Челябинске в официальных магазинах MEXX пройдет «Грандиозная распродажа MEXX». В эти три дня скидки будут действовать на все. А на любую вещь коллекции 2013 года скидки будут 50 и 70 процентов. Такое предложение пропустить нельзя.

В майские праздники, когда уже точно наступило весеннее тепло, можно будет купить фирменную одежду MEXX с большими скидками.

MEXX – европейский бренд, олицетворяющий непринужденный стиль современного мегаполиса.

Философия MEXX – это позитивная энергия каждого дня в сочетании с открытостью новым идеям и отличным чувством юмора. И никаких компромиссов: любая деталь гардероба должна давать такое же вдохновение, что и поцелуй любимого человека.

Главная цель компании MEXX – создавать качественные, красивые, модные и удобные вещи.

Стиль MEXX – это баланс элегантности, свежести и ярких красок, смесь воды и огня, спокойствия и восторга. Коллекция не ограничивается узкими возрастными рамками, ведь стремления команды дизайнеров направлены на то, чтобы одежда приносила чувство комфорта и радости.

«Кто носит наши вещи? Сильные личности, современные жители мегаполиса. Мы всегда думаем о вас, поэтому и устраиваем акцию на три дня, чтобы каждый смог купить себе отличные вещи MEXX», – приглашает управляющий сетью фирменных магазинов MEXX.

Итак, только три дня: 9, 10 и 11 мая пройдет «Грандиозная распродажа MEXX» в Челябинске. Скидки будут действовать на все, а на коллекции 2013 года на любую вещь скидки 50 или 70 процентов.

В официальной группе «ВКонтакте» проходит розыгрыш модной сумки от MEXX.

Адреса официальных магазинов MEXX в Челябинске:
ТРК «Родник», 2 этаж, ул. Труда, 203;
ТРК «Горки», 2 этаж, ул. Артиллерийская, 136;
проспект Ленина, 50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления