RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Туристы заявили об обнаружении в Миассе места жестокого убийства животных

Туристы заявили об обнаружении в Миассе места жестокого убийства животных

В Миассе группа туристов при подъеме на перевал Ильменского хребта за НПО (научно-производственное объединение электромеханики, – Прим. автора) заявили об обнаружении места массового убийства животных. Очевидцы утверждают, что нашли кота, посаженного на кол, и собаку, прибитую гвоздями к дереву, сообщает пользователи форума «Свободный Миасс».

«3 мая при подъеме на перевал за НПО группой туристов, одним из которых был я, было обнаружено несколько зверски убитых животных: зарытый в листья труп рядом с деревом, покрытым белой субстанцией, и кот, насаженный на дерево, – написал очевидец. – Чуть выше был найден круг из перьев с кучей листьев посередине и палкой сверху. Вполне возможно, что под листьями в этом круге тоже труп. Данное зверство решил осветить исключительно для того, чтобы привлечь внимание миасской общественности к этому и чтобы пресечь подобные действия в будущем».

Другие пользователи сообщили, что видели эти трупы еще зимой. Кто-то склоняется к мысли, что это вовсе не место ритуального убийства и что фактически там найден лишь труп кота, а перья на зиму специально раскидывают лесники для птиц.

В пресс-службе УМВД Миассе пока не располагают информацией о случившемся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления