RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Фестиваль песни под открытым небом пройдет на двух площадках Челябинска

Фестиваль песни под открытым небом пройдет на двух площадках Челябинска

Музыкальный фестиваль «Песни юности нашей» пройдет в Челябинске 18 мая. В городском саду имени Пушкина и на сцены на улице Кирова заиграют лучшие команды области, сообщает пресс-служба центра народного творчества.

Официальное начало 18 мая в 11:30 – с этого времени от оперного театра начнется стрит-парад участников фестиваля по ул. Кирова, затем праздник продолжится на подиуме у главпочтамта и на центральной сцене в горсаду им. Пушкина.

Хоры, вокальные ансамбли, духовые и эстрадные оркестры, солисты и рок-группы проведут полный концертный день на открытом воздухе. Все артисты представляют разные жанры и музыкальные направления, но каждый из них – победитель областных фестивалей и конкурсов.

«Это настоящий фестиваль фестивалей, – отметил специалист художественно-творческого отдела Областного центра народного творчества Николай Репин. – На открытых площадках лучшие музыкальные коллективы исполнят песни советских годов и произведения ко Дню Великой Победы. Такая масштабная творческая акция – майский подарок воскресного дня для наших ветеранов, а также для всех жителей и гостей города».

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления