Город По факту ДТП с участием полицейского в Розе проводится служебная проверка

По факту ДТП с участием полицейского в Розе проводится служебная проверка

Сегодня ночью сотрудница полиции попала в дорожно-транспортное происшествие: будучи за рулем иномарки она столкнулась с мотоциклистом. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, по данному факту проводится служебная проверка.

Уточняется, что сотрудница местного отдела МВД находится в отпуске по уходу за ребенком. Ночью 4 мая она находилась за рулем Hyundai Solaris. В поселке Роза Коркинского района она столкнулась с двигавшимся в попутном направлении мотоциклом «Альфа-2». Мотоциклом управлял 23-летний молодой человек.

На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж ГИБДД. Установлено, что молодой человек управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения, без включенных габаритных огней. В результате аварии мотоциклист получил травмы различной степени тяжести, ему было назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проведения которой будет дана оценка действиям всех участников ДТП и принято решение в соответствии с действующим законодательством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления