RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru приглашает на открытый показ фильма о российской системе детдомов

74.ru приглашает на открытый показ фильма о российской системе детдомов

20 мая в Челябинске пройдет открытый показ документального фильма Ольги Синяевой «Блеф, или С новым годом». Он посвящен российской системе детских домов и заставляет зрителей по-новому взглянуть и поразмышлять о судьбе воспитанников в сиротских учреждений.

«Общественные просмотры этого фильма-размышления прокатились уже по всей стране, – поделилась директор по социальным проектам 74.ru Наталья Кузнецова. – Вместе с нашими коллегами из фонда «Источник надежды» мы решили это сделать и в Челябинске. Мы пригласили посмотреть фильм и обсудить проблемы там поднятые простых горожан, чиновников, волонтеров, сотрудников и выпускников детских домов, приемных родителей и общественников. Этот фильм стоит посмотреть даже тем, кто считает, что знает об этой проблеме очень много. Меня, например, он потряс, и захотелось делать в рамках нашего проекта «Хочу к маме» намного больше».

На открытый показ, который состоится 20 мая в 17 часов в кинотеатре «Знамя», приглашаются все желающие. Но так как количество мест ограничено, нужно заранее получить приглашение в отделе соцпроектов 74.ru. Уточнить информацию можно по телефону +7 (982) 313-68-25 (горячая линия отдела соцпроектов работает и в праздничные дни).

Посмотреть трейлер к фильму можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления