RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В честь юбилея завода покупателей ждут подарки

В честь юбилея завода покупателей ждут подарки

В 2014 году 85-летний юбилей отмечает ООО «Копейский кирпичный завод». В честь этого события официальный дилер Копейского и Коркинского кирпичных заводов компания «Уралглавкерамика» объявляет 2014-й годом скидок и подарков. Получать подарки будет как сам именинник, так и все его покупатели. Каждый месяц мы будем проводить акции для своих клиентов на продукцию обоих заводов.

Например, май объявлен месяцем пустотелого кирпича. Частным лицам рядовой пустотелый утолщенный кирпич М 100-175 (производство Коркино) можно приобрести по 8,8 рубля за штуку вместо 9,5.

Также к юбилею завода и по многочисленным просьбам возобновлено производство оригинального облицовочного кирпича с оптимальным соотношением цены и качества. С апреля 2014 года велюровый кирпич выпускают на Коркинском кирпичном заводе, входящем в состав холдинга.

Главным и основным отличием этого кирпича от обычного стройматериала является его декоративная поверхность. На лицевой стороне велюрового кирпича нанесены вертикальные бороздки, благодаря которым поверхность стены кажется велюровой, проявляется ее новая способность – углублять основной цвет кирпича при изменении угла падения света.

Причем применяться может как при строительстве высотных жилых комплексов, так и в малоэтажном строительстве коттеджей и дач.

Повышенный спрос на лицевой кирпич уже в начале строительного сезона предопределил номенклатуру выпускаемой продукции 2014 года:

  • апрель 2014 года – красный велюровый кирпич;

  • май 2014 года – желтый гладкий и велюровый кирпич;

  • июнь 2014 года – рустированный лицевой кирпич, рустированный «Флеш».

«Уралглавкерамика» приглашает всех желающих создать неповторимый внешний вид своего будущего дома без ущерба бюджету.

Офисы продаж:

  • г. Челябинск, ул. Кирова, 4а;

  • г. Копейск, ул. Культуры, 1;

  • г. Коркино, ул. Керамиков, 32;

единый телефон: (351) 2-234-164;


e-mail: zakaz@ugk74.ru;
Угк74.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления