Город Вова Селиванов «открыл» время в Челябинске

Вова Селиванов «открыл» время в Челябинске

Звезда сериала «Реальные пацаны» и автор нескольких ситкомов на федеральных каналах, Владимир Селиванов представил в Челябинске IT-проект TimeOpen – это бесплатное приложение для мобильных телефонов, которое позволяет своевременно оповещать пользователя о существующих на рынке скидках и акциях.

«Суть проекта в том, что мы налаживаем взаимодействие между бизнесменами и их потенциальными клиентами, с помощью моментального оповещения пользователей проекта. Например, если в салоне красоты нет записи в течение нескольких часов, то мастера попросту просиживают в ожидании следующего клиента. Так почему бы не организовать запись в эти самые «окна», но взамен снизить стоимость? Выгода очевидна – клиент получает хорошую цену, а предприниматель не теряет время на простой, – рассказывает организатор проекта TimeOpen Владимир Селиванов. – Мы предполагаем, что экономия для наших пользователей составит около 50% от стоимости услуги».

Приложение имеет 11 тематических рубрик: здоровье, красота, автоуслуги, отдых, шопинг и так далее. Более сотни организаций уже стали партнерами TimeOpen, впереди – дальнейшее расширение базы. Есть возможность настроить рубрикатор в соответствии со своими предпочтениями и своевременно получать push-сообщения по новым акциям. Распечатывать никакие купоны не требуется – прямо в приложении есть функция «Забронировать услугу телефонным звонком».

«Главное – это новизна приложения. Мы промониторили рынок и не нашли ничего подобного ни в России, на за рубежом. В первые два месяца со старта TimeOpen мы готовы размещать акции от бизнесменов абсолютно бесплатно. Далее если приложение станет востребованным, планируется переход на коммерческие условия. Для пользователей приложение останется бесплатным», – говорит разработчик и автор проекта Эльмир Бикбов.

Уже на старте проекта в приложении доступно более десятка акций, в том числе выгодные предложения от областных баз отдыха, что особенно актуально в преддверие майских праздников.

TimeOpen работает на платформах iOS и Android, скачать его можно по ссылкам: Itunes.apple.com и Play.google.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления