RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жители Севастополя и Крыма засыпали обращениями южноуральские загсы

Жители Севастополя и Крыма засыпали обращениями южноуральские загсы

В органы загс Челябинской области поступают многочисленные обращения жителей Республики Крым и Севастополя о срочной высылке повторных свидетельств о рождении с полными сведениями для получения гражданства РФ и переоформления пенсии. Об этом сообщили в пресс-службе госкомитета по делам загс региона.

Председатель государственного комитета по делам загс Челябинской области Людмила Рерих рассказала, что для подготовки документов о рождении за 1920–1958 годы предварительно осуществляется дополнение записей о рождении сведениями об отчестве и месте рождения ребенка. При поступлении таких заявлений органы загс Челябинской области готовят заключения о дополнении записи о рождении сведениями об отчестве и месте рождения ребенка, вносят изменения в первый экземпляр актовой записи, выписывают справки о рождении и направляют документы в городской или районный отдел загс на в Крым или Севастополь.

«Сегодня органы загс Челябинской области осуществляют исполнение данных заявлений в максимально сжатые сроки», – добавила Людмила Рерих.

Фото: Фото из архивов сайта Chelyabinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления