Город Обстоятельства смерти жителя Южноуральска во время урагана выяснит СК

Обстоятельства смерти жителя Южноуральска во время урагана выяснит СК

В Южноуральске устанавливаются обстоятельства смерти 52-летнего мужчины, на которого 25 апреля упали сорванные ураганом с крыши магазина металлические листы. Горожанин скончался спустя чуть более суток, сообщил старший следователь следственного отдела СКР по Южноуральску Владимир Педкеев.

В ходе проверки установлено, что 25 апреля около 17:00 мужчина подошел к своему автомобилю, припаркованному у магазина на улице Мира, 53. «Из-за сильного порыва ветра с крыши магазина сорвалось несколько металлических листов, которые упали на автомобилиста, при этом повредив несколько стоявших рядом машин, – рассказал Педкеев. – Потерпевший получил тяжелые травмы в виде переломов конечностей, разрыва внутренних органов. Он был госпитализирован в горбольницу, где ночью 27 апреля скончался».

Доследственная проверка продолжается.

25 апреля на Южном Урале был сильнейший снегопад с ветром, который парализовал движение транспорта, работу аэропорта и различных служб. О последствиях разгула стихии читайте в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления