RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Покупать шубу жене выгодно

Покупать шубу жене выгодно

27 апреля в ТК «Набережный» прошел розыгрыш акции «Дионис дарит путешествие». Участники акции стали счастливыми обладателями различных призов, среди которых цифровой фотоаппарат, набор для пикника, мультиварка, планшеты, телефон, телевизор, а также сертификаты в парфюмерный салон и в салон «Дионис».

Самым главным счастливчиком стал Владимир Полеев. Ему торжественно вручили денежный сертификат на туристические услуги на 200 000 рублей. По своему выбору он может отправиться всей семьей в любую точку мира. Владимир Полеев – глава молодой дружной семьи. Шубу в «Дионисе» покупал для любимой жены.

«Свою любимую женщину выгодно одевать в салоне «Дионис», – уверен мужчина. – Отпуск проведем с большим удовольствием».

Во время красочной шоу-программы участники и гости «Диониса» веселились с яркой и дружелюбной детской музыкальной группой, танцевали греческий танец сиртаки с шоу-балетом «Правило Буравчика», дети творили чудеса вместе с фокусником и участвовали в ярком шоу мыльных пузырей.

Зрителям представили новую весеннюю коллекцию от «Дионис», яркие цвета и интересные модели которой подняли зрителям настроение в холодный весенний день.

Далее на подиуме появились настоящие королевы зимы – модели в изысканных шубах коллеХолодильник для шубы от 350 рублей в месяц. Пункт приема: ТК «Набережный», Кирова, 27.кции меховой фабрики «Дионис».

Напомним, что на фабрике «Дионис» сочетают различные меха и фактуры. В «Дионисе» не боятся экспериментировать с моделями. Меховая фабрика предлагает мех на зиму, на весну, на лето и на осень. Теплые шубы, модные меховые куртки, богатые манто, меховые жилеты, элегантные горжетки, шикарные меховые шарфы и палантины. «Дионис» – это мех на все случаи жизни, «Дионис» – «Мех без правил».

Компания «Дионис» благодарит всех покупателей за участие в розыгрыше и поздравляет победителей.

Салон верхней одежды «Дионис»,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления