RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мать с годовалым сыном погибли, провалившись в непогоду в канаву

Мать с годовалым сыном погибли, провалившись в непогоду в канаву

В Еткульском районе 36-летняя женщина, вышедшая в непогоду гулять с годовалым ребенком, провалилась вместе с коляской в технологическую канаву местного предприятия. Оба скончались, сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Коркино СКР Дмитрий Уколов, курирующий еткульскую территорию.

Трагедия произошла вечером 26 апреля около села Аткуль. Тела погибших обнаружили в канаве, соединяющей два технологических водоема. Сожитель женщины признался следователю, что в тот вечер они с гражданской женой выпивали. Потом, несмотря на плохие погодные условия, она надумала выйти на прогулку с сыном. Когда женщина не вернулась домой, мужчина обратился в правоохранительные органы.

«Камеры видеонаблюдения предприятия зафиксировали, как поздно вечером женщина с коляской прошла в сторону технологического пруда, – рассказал Дмитрий Уколов. – В настоящее время мы предполагаем, что на заметенном пути она просто не увидела, что попала на водоем, и провалилась. При осмотре тел признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По всей видимости, мать с ребенком скончались от утопления или переохлаждения. Точная причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинского исследования».

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется доследственная проверка.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления