Город Для Сергея Давыдова выбрали зама по архитектуре и градостроительству

Для Сергея Давыдова выбрали зама по архитектуре и градостроительству

Виталий Передерий

Заместителем главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства в ходе конкурсного отбора стал Виталий Передерий, который возглавлял челябинский дорожно-транспортный проектный институт. Об этом в понедельник, 28 апреля, на аппаратном совещании сообщила и.о. сити-менеджера Наталья Котова. Она уточнила, что он приступил к своим новым обязанностям с сегодняшнего дня.

Кроме того, также в ходе отбора глава архитектурно-планировочного центра Александр Малышев выиграл конкурс на должность руководителя главного управления архитектуры и градостроительства городской администрации. Малышев сейчас находится в плановом отпуске и начнет принимать дела на новом рабочем месте сразу после выхода из него.

Как информировал Chelyabinsk.ru, 14 февраля пост начальника главного управления архитектуры и градостроительства стал вакантным после увольнения Александра Жадана. А заместитель главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства Дмитрий Градобоев ушел в отпуск с последующим увольнением с 18 февраля и оставил свой пост официально 4 марта. До настоящего времени его обязанности временно исполнял замглавы горадминистрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

Фото: Фото с сайта Cheladmin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления