RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пьяный на BMW отправил в реанимацию троих взрослых и ребенка

Пьяный на BMW отправил в реанимацию троих взрослых и ребенка

В Магнитогорске 35-летний мужчина пьяным за рулем BMW 535 выехал на встречную полосу и врезался в Renault Logan. В результате водитель второй иномарки и трое его пассажиров, в том числе маленький ребенок, доставлены в реанимацию, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

ДТП произошло в 23:50 23 апреля на улице Советской, где нетрезвый водитель BMW, ехавший в сторону улицы Советской армии, и столкнулся с Renault.

«В результате аварии ее виновник получил травмы, но после оказания медицинской помощи был отпущен из больницы, – рассказали в пресс-службе. – 41-летний водитель второго автомобиля, а также трое его пассажиров: 32-летний мужчина, 31-летняя женщина и пятилетний ребенок госпитализированы в реанимационное отделение».

В полиции добавили, что ребенок находился в детском кресле и только благодаря этой мере безопасности остался жив, но на текущий момент находится в очень тяжелом состоянии.

В отношении водителя автомобиля BMW 535 составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Материал направлен в мировой суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления